российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обвиняемый в убийстве житель Воронежа заколол себя зубной щеткой во время конвоирования в суд

Преступник, которого полицейские Воронежа перевозили из СИЗО в суд для разбирательства, ранил себя зубной щеткой в грудь. От полученной травмы подсудимый скончался в больнице. Правоохранители проводят служебную проверку, сообщает ГУ МВД России по региону.

Происшествие случилось 7 августа в четыре часа дня. 37-летний мужчина перевозился в спецавтомобиле из СИЗО № 1 УФСИН России по Воронежской области в Железнодорожный районный суд, в этом время он нанес себе ручкой от зубной щетки проникающее ранение в грудную клетку. Пострадавший был доставлен в приемное отделение ГКБ №2, где он и скончался.

Известно, что самоубийца был ранее судим, а конвоирование осуществлялось для рассмотрения ходатайства о продлении срока его содержания под стражей по делу, возбужденному по ст. 105 УК РФ.

В настоящее время в ГУ МВД России по Воронежской области назначена служебная проверка.

Воронеж, Зоя Осколкова

Воронеж. Другие новости 08.08.14

Путин не подпускает Якунина к РЖД. Президента госмонополии отправили в отпуск без продления полномочий. / СМИ: Международные эксперты за две недели так и не смогли собрать обломки «Боинга» на Украине. Расследование трагедии заходит в тупик. / В Подмосковье женщина бросилась под автобус с младенцем на руках. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках