российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Брянской области пьяный участковый насмерть сбил двух человек

Возле поселка Локоть Брянской области полицейский сбил двоих человек, которые от полученных травм скончались на месте. Как выяснилось, участковый управлял личным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба УМВД по региону.

ДТП произошло в 2:30 на третьем километре объездной автодороги. Участковый уполномоченный ОП «Брасовский» МО МВД России «Навлинский» был за рулем «Мазда-3», он сбил двоих местных жителей 16-ти и 20-ти лет, которые стояли на обочине возле мотоцикла. В результате аварии пострадавшие погибли на месте.

Медицинское освидетельствование показало, что в момент аварии виновник был пьян. В отношении полицейского возбудили уголовное дело по ч.6 ст.264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц».

Известно, что участковый поступил на службу два года назад, сразу после окончания юридического вуза. В ближайшее время сотрудник будет уволен из органов внутренних дел. Начальником УМВД России по Брянской области назначено служебное расследование.

Брянск, Зоя Осколкова

Брянск. Другие новости 11.08.14

В Верхней Салде девушка на мотовездеходе сбила трехлетнего ребенка (ФОТО). / Битва дорожных гигантов с УФАС состоится через два дня. / Максим Калашников: В России разрушается негласный договор власти и общества. Страну ждёт крах режима и гражданская война. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках