российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Вьетнаме расследуют смерть туриста из России

В одном из отелей Вьетнама обнаружено тело российского туриста. Правоохранители провинции Кханьхоа выясняют причины смерти, передает «Интерфакс» со ссылкой на вьетнамские СМИ.

В отеле Golden Beach Hotel в Нячанге был найден мёртвым 41-летний Александр Толстик. Обстоятельства случившегося выясняет местная полиция, известно только, что при осмотре тела во рту умершего были обнаружены следы крови.

Генеральное консульство России в Хошимине получило уведомление о смерти гражданина РФ от департамента иностранных дел вьетнамской провинции Кханьхоа.

Хошимин, Зоя Осколкова

Хошимин. Другие новости 13.08.14

Киев не отдаст Донбассу гуманитарную помощь из РФ. В России обсуждают возможные сценарии развития событий. / Аваков заявил, что российский гуманитарный конвой не пропустят на Украину. Киев готов принять гуманитарную помощь только от Красного Креста. / Дорожный распил по-крупному. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках