российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Учительница музыки выложила в сети обнаженные фото с целью найти мужа

Работающая в школе города Конакова Тверской области учительница музыки разместила в интернете откровенные селфи. Елена Корнюшонкова заявила, что снимки ее личное дело, и отказалась увольняться с работы, а ее мать поддержала дочку, отметив, что с помощью интимных фотографий она пытается найти будущего супруга, передает LifeNews.

Как стало известно, Корнюшонкова проработала в школе № 8 пять лет и зарекомендовала себя как хороший и отзывчивый педагог. Однако фотографии, которые обнаружили ученики в интернете, стали причиной грандиозного скандала. На снимках 40-летняя женщина позирует в обнаженном виде. Судя по обстановке, часть фотографий сделана в школе в кабинете музыки.

По решению педсовета Корнюшонкова временно отстранена от работы. В Управлении образования Конакова решается вопрос об увольнении. При этом подписывать заявление по собственному желанию учительница отказалась.

По словам матери Елены, ее дочь разместила в сети свои эротические фотографии, чтобы познакомиться с мужчиной. В личной жизни Елене не везет, потому что «ее окружают одни алкоголики». Тамара Корнюшонкова отмечает, что ее дочь очень хорошая, добрая, талантливая.

Впрочем, история получила свое продолжение, когда учительница обратилась в отделение местной полиции. По сообщению самой Елены, она пришла написать заявление об избиении в кафе. Однако по словам правоохранителей, Корнюшонкова так и не объяснила цель своего визита, а только хамила, крушила стенды и всячески хулиганила в отделе. Сама Корнюшонкова сообщила в соцсети, что полицейские ее избили. В результате мировой суд приговорил педагога к неделе ареста, которую она проведет в изоляторе.

Тверь, Август 18,, Зоя Осколкова

Тверь, Август 18,. Другие новости 18.08.14

В Якутии с губернаторских выборов должны снять БЭБи-спойлера. Он стал неудобен своему хозяину. / Асфальт в центре Челябинска провалился из-за проблем с коллектором. / В Госдуме предложили отобрать госнаграды у лидера «Машины времени». «Макаревич давно сотрудничает с фашистами», – считают депутаты. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках