российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калужской области грабители, угрожая пистолетом, похитили из банка 20 млн рублей

В одном из банков города Обнинска Калужской области совершено ограбление. Вооруженные пистолетом преступники успели скрыться до приезда сотрудников ЧОП, прихватив с собой 20 миллионов рублей, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-центр МВД России.

Как стало известно, ограбление произошло около 9 часов утра на улице Гагарина. Неизвестные ворвались в отделение банка и, угрожая пистолетом, потребовали отдать им деньги. Затем преступники скрылись на автомобиле.

По данным правоохранителей, грабителей было трое. В результате было похищено 11 миллионов рублей, 175 тысяч евро и 138 тысяч долларов. Уголовное дело возбуждено по статье «разбойное нападение».

Стоит отметить, что безопасность кредитного учреждения гарантировалась частным охранным предприятием. Однако преступники успели скрыться с награбленным до того как сотрудники ЧОП прибыли на место по тревоге.

Калуга, Зоя Осколкова

Калуга. Другие новости 18.08.14

Рублю прописали «независимость». ЦБ РФ изменил параметры курсовой политики. / В Москве мужчина обстрелял из двустволки посольство Турции. / Авария в Подмосковье: один человек погиб, восемь пострадали. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках