российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В США разыскивают московского студента. Молодой человек собирался прогуляться по парку Йеллоустоун

В американском штате Вайоминг пропал 23-летний студент из России. Александр Сагиев в понедельник не вышел на работу в гастроном в национальном парке Гранд Титон. Молодого человека разыскивают полицейские и сотрудники нацпарка, передает AP.

В последний раз Сагиева видели говорящим по мобильному телефону возле местной пиццерии в воскресенье, 17 августа. В понедельник он не явился на работу в продовольственный магазин.

По словам одного из коллег Сагиева, молодой человек планировал в ближайшее время совершить однодневную поездку в расположенный поблизости парк Йеллоустоун.

Отметим, что на странице пропавшего студента в Facebooк указано, что молодой человек учится в Высшей школе экономики в Москве. В США он приехал на летнюю работу.

Вашингтон, Ольга Панфилова

Вашингтон. Другие новости 22.08.14

В Якутии будут судить убийцу, скрывавшегося 8 лет. Он «по ошибке» зарубил топором спящую девочку. / Минобороны России заплатит челябинцу 400 тысяч рублей за покалеченную в армии ногу. / В крупной автокатастрофе в Египте погибли 30 человек. СМИ: Среди пострадавших есть граждане России. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки