российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Финляндия вновь обвиняет Россию в нарушении воздушного пространства

Министерство обороны Финляндии в третий раз за последнюю неделю обвинило Россию в нарушении воздушного пространства, сообщает Лента.ру со ссылкой на Reuters.

Финские военные не уточнили, какой самолет якобы незаконно пересек границу государства. Однако они отметили, что такого рода воздушные суда используются военными, полицией и таможенной службой.

В первый раз Минобороны Финляндии заявило, что российский самолет пересек финскую границу 23 августа в районе полуострова Ханко к западу от Хельсинки. Затем подобный инцидент якобы произошел 25 августа недалеко от города Порвоо. Минобороны России информацию о нарушениях опровергло.

Хельсинки, Станислав Еременко

Хельсинки. Другие новости 29.08.14

Брюссель: Украинский кризис мешает энергетическому диалогу с Россией. / США и ЕС готовят новые санкции против России. Дипломат: Дезинформацию специально распространяют перед важными встречами. / Петербургский руфер арестован по делу о раскрашивании звезды на Котельнической. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки