российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ сообщили о пропавшем без вести костромском десантнике

Костромской десантник Сергей Селезнев пропал без вести в Ростовской области. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на невесту военнослужащего Елену Мухину. По словам девушки, последний раз Селезнев связывался с ней 22 августа. Товарищи военнослужащего в свою очередь сообщили, что десантника и его сослуживцев отправили в Ростовскую область.

Елена Мухина рассказала, что 2 августа Селезнев заезжал во Владимир, где сделал ей предложение. Свадьба была намечена на сентябрь. Невеста бойца находится на втором месяце беременности.

Сообщается, что после этого Сергей Селезнев уехал в воинскую часть 71211 в Костроме (98 гвардейская Воздушно-десантная дивизия, 331 гвардейский парашютно-десантный полк). Последний раз он звонил невесте 22 августа.

По словам Мухиной, друзья десантника связывались с ним, и он сообщил, что его вместе с сослуживцами переодели в полевую форму, замазали зеленой краской все опознавательные знаки на технике и отправили в Ростовскую область.

Невеста военнослужащего также рассказала, что 28 августа в военкомате ей сообщили, что Селезнев погиб, но никаких документов ей не предоставили. Тело военнослужащего также не было доставлено на родину. Девушка звонила в воинскую часть, а также в ростовские больницы и морги, но никаких сведений о судьбе Селезнева там нет.

Ссылка по теме:

В России призывников перебрасывают на границу с Украиной и заставляют перейти на контракт /// Комитет солдатских матерей: Женщины молчат, им плевать на детей и мужей >>>

Кострома, Светлана Петрова

Кострома. Другие новости 01.09.14

В Подмосковье автоинспектор насмерть сбил пешехода. / Великобритания просит ЕС заблокировать российским банкам международные транзакции. Банки РФ могут отключить от системы SWIFT. / Магнитогорские пожарные платили взятки начальнику. За то, чтобы не замечал прогулы и разрешил уволиться. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках