российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пляже Анапы диджей призвал побивать камнями тех, кто не встает при звуках гимна РФ

В Анапе на пляже диджей включил гимн России и призвал отдыхающих встать, а тех, кто не встанет – побить камнями, сообщает «Эхо Москвы». Одна из женщин, загоравших на пляже, пострадала от этой акции: она не стала вставать и неизвестный мужчина бросил в нее камень, приводит радиостанция рассказ участницы происшествия по имени Светлана.

Побивание камнями – популярная практика в исламских странах, ей подвергают и мужчин и женщин за различные нарушение законов шариата. В том числе, побиваются камнями женщины, ставшие жертвами изнасилований. Этот вид наказаний распространен в Пакистане, Афганистане, Сомали, Йемене и других странах, где центральная власть либо находится под контролем исламских деятелей, либо где власти как таковой не существует из-за многолетних войн.

Анапа, Алексей усов

Анапа. Другие новости 02.09.14

В Челябинске «Нива» сбила двух пожилых пешеходов. Один из них погиб. / В Новоуральске задержали молодчика, ограбившего букмекерскую контору. / «Англичанка гадит»: британский премьер пообещал уничтожить экономику России. «Россия будет постоянно страдать от возрастающей экономической изоляции». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках