российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Силовики окружили дом с боевиками в Дагестане, объявлен режим КТО

В селе Кичи-Гамри Сергокалинского района Дагестана объявлен режим контртеррористической операции (КТО). Об этом сообщили в оперативном штабе по республике.

Режим КТО введен с 7 часов утра в связи с проведением операции по выявлению и ликвидации участников бандитских формирований и их пособников.

Сообщается, что на окраине села силовики блокировали частный дом с боевиками. На предложение правоохранителей сдаться бандиты ответили отказом. Сейчас идет бой. Точное число бандитов, укрывающихся в доме, пока неизвестно.

Как сообщал NDNews.ru, в минувшую среду в пригороде Махачкалы в посёлке Шамхал был обнаружил автомобиль с пятью трупами. По предварительным данным, убитые были охотниками, которые случайно наткнулись на боевиков.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 05.09.14

ПФР отказал в пенсии десяткам тысяч сотрудников российского «Макдональдса». Фастфуд-корпорация подала восемь исков к Пенсионному фонду. / Бывший первый вице-губернатор Челябинской области обжаловал отказ в условно-досрочном освобождении. / В Златоусте 15-летний школьник погиб, надышавшись газом из баллончика. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках