российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФСБ задержала сотрудника полиции безопасности Эстонии

Сотрудник полиции безопасности Эстонии был задержан в Псковской области при проведении агентурной операции, сообщили ИТАР-ТАСС в Центре общественных связей ФСБ России.

«На территории Российской Федерации задержан сотрудник тартуского отдела Департамента полиции безопасности МВД Эстонии Эстон Кохвер. У нарушителя изъяты: пистолет «Таурус» с патронами, денежные средства в сумме 5 тыс евро, спецтехника для осуществления скрытой аудиозаписи, а также материалы, которые имеют характер разведывательного задания», – отметили в ЦОС ФСБ.

Псков, Станислав Еременко

Псков. Другие новости 05.09.14

В Минске подписан протокол о прекращении огня в Донбассе. Соглашение будет действовать с 18:00. / К Земле несется «близнец» челябинского метеорита. / Власти Аши в Год культуры решили избавиться от районного ДК. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки