российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
YouTube удалил аккаунт телеканала LifeNews

Администрация YouTube удалила аккаунт телеканала LifeNews. При попытке зайти на страницу пользователи видят сообщение о блокировке ресурса в связи с «многочисленными жалобами пользователей на нарушение авторских прав».

Как сообщил ИТАР-ТАСС главный редактор телеканала Анатолий Сулейманов, блокировка произошла из-за мошенничества пользователя. «Речь касается видео, которое мы купили. Человек, который нам его продал, делал это на условиях эксклюзивности. Сейчас на это видео претендует третья сторона», – заявил Сулейманов.

Он пояснил, что ролик был записан с видеорегистратора. Главред телеканала также отметил, что это уже не первый случай, когда пользователь одновременно продает видео телеканалу и еще нескольким организациям.

Телеканал LifeNews является частью холдинга «Ньюс Медиа», принадлежащего Араму Габрелянову. Туда также входят газеты «Известия», «Твой день», «Жизнь», «Маркер», журнал Bubble и портал super.ru. 8 сентября Габрелянов объявил об уходе с телеканала в связи с переходом на новый проект, напоминает Лента.ру.

Москва, Станислав Еременко

Москва. Другие новости 15.09.14

В России «умерла» еще одна турфирма. / Кыргызстан предлагают переименовать в Республику Кыргыз. / В Миассе мастер по ремонту телевизоров убил отверткой недовольного клиента. А через год сдался полиции. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки