российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии спасен экипаж и пассажиры с аварийного Ми-8

Все члены экипажа и пассажиры вертолета Ми-8 «Полярных авиалиний» эвакуированы во вторник утром с места аварийной посадки в Якутии, сообщает АНН со ссылкой Дальневосточный региональный центр МЧС РФ. Все восемь человек живы и здоровы и доставлены в поселок Батагай, отметили спасатели.

Напомним, что инцидент произошел в минувшую субботу. Вертолет Ми-8 вылетел из аэропорта поселка Тумат в поселок Батагай в 14:30 по местному времени, сообщили в Дальневосточном центре МЧС России. Однако в расчетное время воздушное судно в Батагай не прибыло, на связь не вышло.

Вертолет был обнаружен на следующее утро, однако эвакуация людей была осложнена из-за неблагоприятных погодных условий.

Ссылка по теме:

В Якутии спасают экипаж Ми-8, совершившего аварийную посадку >>>

Хабаровск. Другие новости 27.12.05

450 жителей Киевской области замерзают в темных квартирах. / Бразилия: заключенные устроили бунт и захватили в заложники 207 человек. / В Александровске преступники убили кассира будки игровых автоматов и похитили 11 тысяч рублей. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках