российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве погиб бывший футболист «Динамо»

Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Гусин разбился на мотоцикле на киевском автодроме «Чайка», сообщает издание sport.ua.

По словам очевидцев, трагедия произошла около 15:00 мск. 41-летний спортсмен выехал на кольцевой трек трассы и на одном из виражей вылетел из седла. Он скончался, не приходя в сознание.

За свою игровую карьеру Гусин защищал цвета львовских «Карпат», киевского «Динамо», самарских «Крыльев Советов» и раменского «Сатурна». Также в активе Андрея 71 матч и 9 голов в составе сборной Украины. До последнего времени он работал в тренерском штабе махачкалинского «Анжи».

В минувшем июле Гусин на личные деньги приобрел 20 наборов медикаментов для радикальных болельщиков киевского «Динамо», которые принимали участие в военных действий на востоке страны. У погибшего остались жена и трое детей, напоминает Лента.ру.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 17.09.14

Дело Евтушенкова: «Государственники» начинают жесткую зачистку. Борьба будет бескомпромиссной, но аккуратной. / На въезде в Крым грузовые фуры стоят в очереди по три дня. Проезд вне очереди стоит $3 тыс. / С прошлым «Крымфармации» будет разбираться прокуратура. Предприятие наплодило долги и завысило смету ремонта в 6 раз. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки