российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Басманный суд отклонил жалобу на арест акций «Башнефти»

Басманный суд отклонил жалобу представителей АФК «Система» на действия следователя, который отказался снять арест с акций «Башнефти», сообщила «Интерфаксу» в четверг пресс-секретарь суда Анна Фадеева. «Суд отклонил жалобу адвоката Козина, поданную в порядке 125-й статьи УПК», – сказала Фадеева.

Басманный суд в середине июля 2014 года арестовал пакет акций «Башнефти», принадлежащий АФК «Система», в рамках расследования дела о растрате и легализации денег в отношении экс-главы нефтяной компании Урала Рахимова и предпринимателя Левона Айрапетяна.

В среду глава АФК «Система» Владимир Евтушенков, состояние которого Forbes оценивает в 9 млрд долларов США, был помещен под домашний арест. Его обвиняют в хищении и последующей легализации акций предприятий, входящих в топливно-энергетический комплекс Башкирии.

Москва, Станислав Еременко

Москва. Другие новости 19.09.14

США обвинили Сирию в применении химического оружия. / Комитет Сената США одобрил новые антироссийские санкции и поставки оружия Украине. / Порошенко попросил у американцев смертоносное оружие. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки