российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Желтом море паром с сотней пассажиров на борту столкнулся с подводной скалой

У юго-западного берега Южной Кореи пассажирский паром столкнулся с подводной скалой и сел на мель. Как сообщает Служба береговой охраны Республики Корея, никто из 109 человек, находившихся в момент столкновения на борту судна, не пострадал, передает ИТАР-ТАСС.

Столкновение произошло в девять утра. Паром Vacance столкнулся с подводной скалой вблизи острова Хондо в Желтом море. На борту судна находились 104 пассажира и 5 членов экипажа. «Спустя 20 минут после получения тревожного сигнала спасатели из береговой охраны были на месте ЧП и спасли всех находившихся на борту судна», – сообщили сотрудники береговой охраны.

Спасшихся пассажиров доставили в порт на острове Хондо. Правоохранители выясняют причины произошедшего.

Напомним, в этом году у берегов Южной Кореи затонул паром «Севол». На борту судна находились более 470 пассажиров. Погибли и пропали без вести 304 человека.

Сеул, Зоя Осколкова

Сеул. Другие новости 30.09.14

Рубль потерял поддержку. Российская валюта рискует обесцениться еще более значительно без помощи ЦБ. / В Новосибирской области мужчина погиб в ДТП, пытаясь объехать барсука. / Возбуждено уголовное дело в отношении вице-мэра Чебаркуля. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках