российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чите бывший сотрудник золотодобывающей фирмы застрелил своего начальника

Тело 64-летнего жителя Читы с огнестрельным ранением было обнаружено в автомобиле. Как выяснилось, убитый был руководителем местного золотодобывающего предприятия. Полицейским удалось задержать подозреваемого, при нем нашли обрез, из которого предположительно был произведен выстрел.

По данным СУ СКР РФ по Забайкальскому краю, задержанный местный житель 38 лет – бывший подчиненный убитого. «К настоящему моменту он уже допрошен. Мужчина признался в убийстве, то есть преступление практически раскрыто. Мы не исключаем, что мотивом совершения преступления могли стать неприязненные отношения, которые возникли между ними в ходе работы», – рассказали следователи.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Кроме того, в ходе обысков у задержанного изъят обрез охотничьего ружья, что грозит ему еще одной статьей о незаконном хранении оружия.

Ссылка по теме:

Бурятский вестерн: двое убиты, четверо ранены в бою за нелегальный нефритовый рудник /// Задержаны несколько машин с вооруженными налетчиками >>>

Чита, Зоя Осколкова

Чита. Другие новости 01.10.14

Минэкономики предлагает отменить материнский капитал. Это сэкономит по 300 млрд рублей в год, – считают чиновники. / В судебном процессе по делу фотографа Дмитрия Лошагина наметился финал. / Смертельное равнодушие. На Южном Урале мать погибшего в Чечне милиционера умерла после 10 лет безрезультатного ожидания переселения из ветхого дома. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках