российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде турист из России разбился на смерть в ДТП

Пхукет, Октябрь 02 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – Гражданин России, отдыхающий на Пхукете, погиб, катаясь на мотоцикле. Очевидцы сообщают, что турист был сильно пьян и сам не справился с управлением, передает местное издание Phuket Wan.

По данным полиции, 23-летний мужчина покинул один из баров курорта, где употреблял алкоголь. Россиянин сел на мотоцикл и рванул с места, некоторое время спустя он врезался в бордюр и в результате падения сломал шею. Сообщается, что турист не надел мотоциклетный шлем.

Отметим, за прошлый года в Таиланде, по данным Российского союза туриндустрии, зафиксировано 30 происшествий, в том числе и ДТП, с гражданами РФ.

Скандалы и происшествия. Другие новости 02.10.14

Суровые традиции уральских горцев. Житель Златоуста побил полицейского, запретившего ему отнести племянника на руках в автобус с призывниками. / Улюкаев считает падение цен на нефть до $60 нереалистичным. / В Пулково пьяный мужчина бросился с третьего этажа нового терминала. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках