российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке во время артобстрела погиб сотрудник Красного Креста

Сотрудник Красного креста, гражданин Швейцарии, погиб в результате артобстрела центра Донецка в четверг, 2 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой народной республики.

Погибший, по данным ДНР, – 38-летний Лоран Этьенн. В кармане убитого был обнаружен его паспорт. По информации «Интерфакса», Этьенн был заместителем главы миссии. В Красном кресте, как сообщает РИА Новости, уже подтвердили гибель своего сотрудника.

Ранее корреспондент The New York Times в Донецке Эндрю Рот сообщил в Twitter, что в здание миссии Красного креста в Донецке попал снаряд, в результате чего погиб один из сотрудников миссии.

В четверг вечером центр Донецка был обстрелян из реактивных систем залпового огня «Ураган», пишет Лента.ру. В районе обстрела оказалась улица Артема, где находятся в том числе многоэтажные жилые дома. По информации РИА Новости, были повреждены жилой дом, больница и торговый центр.

Донецк, Станислав Еременко

Донецк. Другие новости 02.10.14

Американский историк: Путин не любит массовые акции из-за событий в ГДР. «Код действий политиков закладывается в молодости». / «Газпром» получит право зачитывать требования по оплате задолженности. / Евросоюз обеспокоен активизацией боевых действий под Донецком. ООН призывает продолжить мирный диалог. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки