российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тверской области мужчина открыл огонь по полицейским, при попытке захватить его устроил взрыв Четверо стражей порядка госпитализированы

52-летний безработный житель города Конаково Тверской области ночью целый час обстреливал полицейских. На требование правоохранителей сдаться, мужчина вышел с поднятыми руками, а затем бросил к ногам стражей порядка взрывное устройство. Четверо полицейских с осколочными ранениями попали в больницу, передает ТАСС.

Сообщение о стрельбе на улице Александровка поступило в Конаковский отдел полиции в 3:20 мск. Оперативно-следственная группа оцепила территорию. В течение часа были слышны выстрелы. По данным следствия, злоумышленник выстрелил в сторону полицейских не менее 50 раз. Затем, по требованию правоохранителей, мужчина вышел с поднятыми вверх руками. «Подходя ближе, он неожиданно бросил им под ноги неустановленный предмет, который взорвался», – сообщил врио начальника пресс-службы регионального УМВД Владимир Пилипчук.

В результате четверо сотрудников ОМВД получили осколочные ранения и были госпитализированы в Конаковскую ЦРБ. По словам медиков, жизни полицейских ничего не угрожает.

В настоящее время злоумышленник задержан, возбуждено уголовное по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение взрывчатых веществ или взрывных устройств».

Тверь, Зоя Осколкова

Тверь. Другие новости 03.10.14

Безработный румынский мясник «разделал» собственную жену, разрубив ее надвое (ВИДЕО). Затем забойщик скота застрелился. / В Крыму в трех ДТП погибли три человека. / На Украине на матчах еврокубков запретили баннер «УЕФА – мы заботимся о России». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках