российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области взорвался жилой дом: есть жертвы

В результате взрыва газового баллона в двухэтажном жилом доме в селе Фонтанка-3 в Коминтерновского районе Одесской области погибла женщина, ранения получили 4 человека, в том числе один ребенок. Пострадавшие находятся в реанимации в тяжелом состоянии, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранее украинский телеканал «Интер» сообщил о трех погибших.

Взрыв газового баллона произошел вечером в среду. В результате обрушилось 16-квартирное здание старой постройки. Взрыв повредил соседние здания.

Из-под завалов были спасены четыре человека – два мужчины и две женщины. К полуночи спасатели практически завершили разбор завалов и не нашли больше пострадавших.

Одесса. Другие новости 29.12.05

Здание корпорации «Ява» загорелось из-за короткого замыкания. / В результате пожара в подмосковном интернате погибли 7 человек, 12 ранены. / Фото утонувшего военного причала в Балаклаве. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках