российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ночь на 11 октября Донецк подвергся обстрелу

В ночь с 10 на 11 октября не прекращались обстрелы Куйбышевского района Донецка. Из-за попадания снарядов и возникших после этого пожаров повреждены частные жилые дома по следующим адресам: ул. Ершова 22-б, ул. Ковалько 75 и ул. Автострадная 48.

Как сообщает сайт 62 со ссылкой на пресс-службу горсовета, в результате военных действий в Донецке 10 октября погибло три мирных жителя, еще 4 человека получили ранения и находятся в медицинских учреждениях. По состоянию на 9.30 сообщения о происшествиях в районах не поступают. Коммунальные службы работают в штатном режиме.

В Куйбышевском, а также части Ленинского, Петровского и Кировского районов из-за повреждения наливного водовода компании «Вода Донбасса» наблюдаются перебои с водоснабжением. Специалисты КП «Донецкгорводоканал» делают все возможное, чтобы вода подавалась потребителям в полном объеме в вечерние часы. Движение общественного транспорта осуществляется согласно графикам выходного дня.

Донецк, Станислав Еременко

Донецк. Другие новости 11.10.14

Радикальные исламисты «Боко Харам» освободили заложников в Камеруне. / Жители Сент-Луиса требуют наказания полицейского, который убил подростка. / Захарченко обещает освободить от украинской армии всю Донецкую область. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки