российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Туве 365 человек третий день ищут пропавший вертолет Ми-8

В Тоджинском районе Тувы возобновлены поиски пропавшего вертолета Ми-8. Об этом говорится в сообщении регионального управления МЧС. За воскресенье спасатели обследовали почти 24 тыс. квадратных километров территории в поисках воздушного судна.

В поисково-спасательной операции задействованы 5 воздушных бортов, в том числе два вертолета Ми-8, самолеты Бе-200 и Ан-2. Также к поисковым работам привлечены 365 человек и 52 единицы техники, в том числе от МЧС России 95 человек и 15 единиц техники. Вертолет Ми-8 компании «Тыва-Авиа», летевший из населенного пункта Соруг в Кызыл, в пятницу, 10 октября в установленное время не вышел на связь. На борту вертолета находились 12 человек: шесть членов экипажа и шесть пассажиров. Все пассажиры – представители компании «Стройлайн» из города Саяногорска. Они направлялись в труднодоступный район для установки снегомерных матч для Саяно-Шушенской ГЭС.

По информации Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, пропавший вертолет Ми-8 имеет действующий сертификат летной годности сроком до 2015 года и, согласно летной документации, судно отвечает предъявленным требованиям, передает РИА «Новости». Как сообщила транспортный прокурор Оксана Горбунова, вертолет ремонтировался на Новосибирском авиаремонтом заводе 18 мая 2011 года и признан к эксплуатации в течение восьми лет.

Кызыл, Ольга Панфилова

Кызыл. Другие новости 13.10.14

На Сортировке из-за припаркованной у подъезда легковушки пожарные не смогли подъехать к дому (ВИДЕО). / Екатеринбург отмечает «день жестянщика»: ДТП, очереди в шиномонтажках, спецобращение ГИБДД (ФОТО). / В Челябинской области 15-летняя девушка за рулем «легковушки» протаранила грузовик. Погибли два человека. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках