российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Самаре поймали вора, пришедшего в театр по украденным билетам

В театре Самары поймали вора, решившего посмотреть театральное представление по билетам, которые он ранее украл вместе с кошельком у женщины в трамвае, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Жительница Самары обнаружила пропажу кошелька, в котором кроме денег находились билеты в театр, выйдя их трамвая №20. Женщина вспомнила, что рядом с ней в транспорте сидел мужчина. который вел себя подозрительно.

Пострадавшая не стала обращаться в полицию, а пошла с супругом в театр на представление, билеты на которое были украдены. Администрация театра, выслушав историю о краже, пропустила пару в зал. Когда же незнакомец стал требовать освободить места и предъявлять билеты, женщина узнала в нем предполагаемого вора. Выйдя из зала, она незамедлительно позвонила в полицию.

Подозреваемый в воровстве мужчина был задержан. Как выяснилось, он недавно освободился из тюрьмы, отсидев срок за воровство. Расследование дела продолжается.

Самара, Зоя Осколкова

Самара. Другие новости 13.10.14

В Челябинске задержали военных со спайсом. Двое из них – офицеры. / Секретные материалы Южного Урала: озерчанин полгода живет с чипом в руке. Но как он там оказался, не знает. / Андрей Илларионов: Россия попала в «авторитарную ловушку». Страну ждут годы стагнации и кризисов. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках