российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужчина вскрыл себе вены в тверской маршрутке

В Твери тридцатилетний мужчина совершил публичную попытку самоубийства, за что был «госпитализирован» в РОВД.

ЧП произошло накануне в маршрутке, следовавшей по улице Благоева. Пьяный мужчина перерезал осколком стекла вены на левом предплечье, сообщает tvernews.ru. попытке самоубийства предшествовала ссора с водителем. Пассажиры маршрутки вызвали «скорую» и полицию. Медики перевязали пострадавшего, после чего с ним попытались пообщаться правоохранители. Пациент вел себя агрессивно и оказал сопротивление полицейским, потому был препровожден в РОВД.

Тверь, Алексей Усов

Тверь. Другие новости 14.10.14

Папа Римский признал геев полезными для христианской общины. Католическая церковь поменяла отношение к гомосексуалистам. / Прокуратура Пыть-Яха обнаружила в городе опасную автозаправку. За допущенные нарушения компания была оштрафована на крупную сумму. / Зэки, взорвавшие в Тугулыме гранату РГД-5, отправляются под суд. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках