российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде нашли тело туриста из России

На пляже Пхукета нашли тело 27-летнего гражданина России Павла Миронова, который приехал на курорт вместе со своей девушкой два дня назад.

В последний раз Павла видели на пляже Калим, по свидетельствам очевидцев, молодой человек был пьян и заходил в воду. Незадолго до этого он поссорился со своей подругой, с которой 15 октября прилетел в Таиланд.

Тело Миронова было обнаружено на берегу моря южнее пляжа Патонг, сообщает РИА «Новости». «По словам полицейского следователя, ведущего дело, процедура идентификации прошла в больнице Patong Hospital и прибывшая вместе с Мироновым девушка-россиянка опознала тело. В том, что это именно Миронов, у нее сомнений нет», – сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов.

По его словам, погибшего можно будет доставить на родину, как только полиция завершит следствие по делу. Родственники Миронова извещены о его гибели.

Бангкок, Зоя Осколкова

Бангкок. Другие новости 17.10.14

Прокуратура привлекла к ответственности главу Юргамышского поссовета. / Руководитель СК по Челябинской области обещал довести дело вице-мэра Чебаркуля «до ума». Несмотря на то, что следователь и адвокат чиновника – хорошие знакомые. / Начальнику спортуправления Челябинска предъявили обвинение в получении взятки. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках