российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В молдавском райцентре произошел взрыв (ФОТО)

Сильный взрыв прогремел этой ночью в многоквартирном доме в Оргееве – районном центре Молдавии примерно в 40 км к северу от Кишинева. В результате происшествия четыре квартиры оказались полностью уничтожены, еще восемь повреждены. У многих квартир в доме вылетели окна.

По информации Службы гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций, в результате взрыва один человек, 49-летний мужчина, погиб. Еще три человека, среди них женщина, с травмами доставлены в больницу. Причину взрыва предстоит установить. Дом был подключен к газоснабжению, сообщает портал Point.md.

Кишинев, Станислав Еременко

Кишинев. Другие новости 18.10.14

Жители Западной Украины забросали Олега Ляшко яйцами. / Штормовое предупреждение на Южном Урале продлили до понедельника. / В Челябинске трое налетчиков в масках ограбили ювелирный магазин. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки