российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харьковской области злоумышленники обстреляли из РПГ военный склад

В воскресенье в Харьковской области из РПГ обстреляли военный склад. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

«Прокуратура Харьковской области процессуально руководит расследованием по факту выстрелов из гранатомета по складам воинской части. Расследование проводится УСБУ в области по ст. 113 УК (диверсия)", – говорится в сообщении. Представители ведомства добавили, что в воскресенье около 19:40 неизвестный совершил два выстрела из РПГ по складам горюче-смазочных материалов воинской части. В результате происшествия пострадавших нет, возгорания складов и разрушений зданий не произошло.

Напомним, ранее в Харьковской области неизвестные пытались взорвать военкомат города Лозовая. «В 1:50 в г.Лозовая на территории военного комиссариата прогремели два взрыва, вероятно ручные гранаты. В результате взрыва частично повреждены окна. Жертв и пострадавших нет. Правонарушители не задержаны. Проводится расследование», – говорится в сообщении.

4 августа неизвестные обстреляли облвоенкомат. Злоумышленники выстрелили из огнемета предположительно российского производства типа «Шмель». Кроме того, была произведена автоматная очередь из 5-6 патронов в сторону первого этажа фасадной части.

Ночью 8 сентября был обстрелян военкомат Орджоникидзевского района.

Харьков, Татьяна Ильина

Харьков. Другие новости 20.10.14

Константин Крылов: Россией правит «партия капитулянтов». … под всеобщее одобрение. / Правозащитницу Людмилу Богатенкову задержали за мошенничество. Её коллеги связали арест с расследованием гибели российских солдат на Украине. / «Покатушки» возле ТЦ в Екатеринбурге закончились погоней с участием полицейских (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках