российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове обстреляли из огнемета облвоенкомат

Минувшей ночью неизвестные злоумышленники обстреляли из огнемета харьковский облвоенкомат. Об этом сообщил глава Регионального медиацентра Минобороны Дмитрий Горбунов.

«В 2:35 неизвестные лица выстрелили из огнемета предположительно российского производства типа «Шмель». Кроме того, была произведена автоматная очередь из 5-6 патронов в сторону первого этажа фасадной части. В результате никто из сотрудников не пострадал. Повреждены входные двери, а также выбиты окна. Сейчас на месте происшествия работают несколько следственно-оперативных групп», – сообщил он.

По словам Горбунова, из огнемета и автомата стреляли со стороны ул. Малиновского, пишет «Интерфакс-Украина».

Напомним, ранее в ночь на воскресенье неизвестные обстреляли из огнемета бронетанковый завод в Харькове. По предварительным данным правоохранительных органов, нападавшие использовали реактивный огнемет МРО-А производства РФ.

Харьков, Татьяна Ильина

Харьков. Другие новости 04.08.14

Министр обороны Украины заявил о «близкой победе» на юго-востоке страны. / Киев запретит въезд в страну 500 деятелям культуры России, одобрившим присоединение Крыма. / Санкции Запада подбили «Добролет» на взлете. Авиадискаунтер приостановил полеты. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках