российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский турист найден мертвым в отеле Паттайи

Российский турист найден мертвым в одном из отелей Паттайи, сообщили в местной полиции.

По ее данным, 29-летний турист отдыхал с 14 октября в отеле «Пху Вью Тэйл Ризорт» вдвоем с другом. Он был найден мертвым на полу без признаков насильственной смерти, на столе в комнате обнаружили антибиотики. Как сообщил друг погибшего, мужчина страдал от болезни сердца и всегда имел при себе лекарства. Причины смерти установит медицинская экспертиза, сообщает ТАСС.

Бангкок, Станислав Еременко

Бангкок. Другие новости 21.10.14

Латвия хочет отказаться от выдачи гражданам РФ вида на жительство. ...даже в обмен на инвестиции. / «Раздолбайство» во Внуково: пьяный водитель-сердечник и диспетчер-стажер. Теперь французская компания «прогнется» перед США. / The National Interest: Ноябрь испортит отношения Украины и ЕС. Европа готова сыграть в пользу Путина. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки