российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В консульстве РФ назвали имена жертв крушения прогулочного катера у берегов Гоа

Личности погибших в Индии трех российских туристок установлены. Об этом сообщил атташе консульства РФ в Мумбае Данил Насибуллин. В числе жертв крушения прогулочного катера Татьяна Николаева, Ирина Булатова и Анна Куликова. Данных об их возрасте пока нет, отметил дипломат.

Николаева и Булатова прибыли в Гоа 16 октября, Куликова – 14 октября, передает «Интерфакс». Когда тела погибших россиянок перевезут на родину, пока неизвестно.

Как сообщал NDNews.ru, экскурсионное судно с туристами из России перевернулось у западного побережья индии в штате Гоа в результате удара сильной волны. В результате крушения катери погибли три женщины, остальных семерых российских путешественников удалось спасти. Трагедия произошла во вторник. Группа российских туристов из 10 человек отправились на моторной лодке наблюдать за дельфинами. По уточненным данным, на прогулочном катере отсутствовали спасательные жилеты.

Мумбай, Ольга Панфилова

Мумбай. Другие новости 28.10.14

Дмитрий Дёмушкин: Согласование «Русского марша» зашло в тупик. Националисты готовы присоединиться к шествию по Тверской. / Улюкаев: порог беспошлинных покупок в интернете будет снижен вдвое. / Куйвашев проиграл битву за фракцию «ЕР» в екатеринбургской гордуме. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках