российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замглавы УФМС по Москве убили на охоте в Якутии. Чиновник стал жертвой случайной пули своего друга

Заместителя начальника УФМС России по Москве Николая Азарова случайно убили во время охоты в Якутии. Инцидент произошел вечером 5 ноября в местности Харыялах-Юрях, в 30 км от села Улахан-Ан Хангаласского района республики. По информации правоохранителей, друг чиновника по неосторожности произвел выстрел из ружья в салоне автомобиля, где находился замглавы московского УФМС, передает ТАСС.

Информация о гибели Азарова появилась и на сайте управления ФМС РФ по Москве. «Пятого ноября 2014 года при трагических обстоятельствах скончался полковник внутренней службы Азаров Николай Петрович, заместитель начальника УФМС России по Москве», – говорится в сообщении.

Заместитель начальника УФМС по Москве Николай Азаров вместе со своим другом, владельцем крупной строительной фирмы «МСИТИ-Девелопмент» Арменом Закаряном, прибыл в Якутию на охоту по приглашению генерал-майора ФСБ в отставке, экс-руководителя ФСБ по республике Симона Анастатова, сообщает якутский сайт news.ykt.ru.

В среду 5 ноября друзья отправились на охоту в Хангаласский район. В местности Харыялах-Юрях в салоне автомобиля бизнесмен Армен Закарян случайно выстрелил из ружья, смертельно ранив в грудь Николая Азарова.

Следственное управление СК РФ по Якутии возбудило по факту произошедшего уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), говорится в сообщении ведомства. Друг погибшего задержан, уточняют местные СМИ. Следственные органы устанавливают обстоятельства инцидента.

Якутск, Ольга Панфилова

Якутск. Другие новости 07.11.14

Челябинка предстанет перед судом за контрабанду «волшебных» таблеток. / В США тинэйджер принял своего пятилетнего брата за гоблина и убил его. / Жительница Озерска взыскала с детсада 30 тысяч рублей за сломанную руку дочери. Девочка упала со стула. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках