российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Воронеже избиты двое африканцев

Очередное нападение на иностранных студентов произошло в Воронеже. Инцидент произошел поздно вечером 9 января, но о нем стало известно только сегодня. Двое граждан Судана – выпускники местного вуза, которые решили пока не возвращаться на родину после окончания института, подверглись нападению в Железнодорожном районе, сообщает ИТАР-ТАСС. Однако подоспевшим нарядом милиции нападавшие были задержаны, отметили в ГУВД. Пострадавшие получили незначительные травмы и от медицинской помощи отказались.
Прокуратура Железнодорожного района Воронежа возбудила уголовное дело в связи с нападением на двух гражданин Судана.
Отметим, что за последние два года в Воронеже были убиты два иностранных студента и более 10 пострадали в результате нападения групп местной молодежи.

Воронеж. Другие новости 11.01.06

На Южном Урале случайно пролили восемь тонн нефти. / В Донецкой области ищут детей, провалившихся под лед. / Челябинские таможенники предотвратили контрабанду марихуаны из Казахстана. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках