российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде утонул гражданин России

На курорте Таиланда турист из России захлебнулся в море, упав с заграждения, установленного для безопасности отдыхающих. Об этом со ссылкой на местную полицию сообщает агентство ТАСС.

Трагедия произошла 11 ноября ночью. Двое граждан России, отдыхающие в Паттайе, решили прогуляться по одному из барьеров, отделяющих на пляже территорию для купальщиков от трассы для водных скутеров и лодок.

По данным полиции, туристы находились в состоянии алкогольного опьянения, один из них не удержал равновесие и упал в воду. К приезду медиков мужчина был мертв.

Бангкок, Ноябрь 11,, Зоя Осколкова

Бангкок, Ноябрь 11,. Другие новости 11.11.14

Нижневартовский бизнесмен попал под «уголовку» за уклонение от налогов. Глава предприятия не заплатил в бюджет РФ около 123 млн рублей. / ЦБ отобрал лицензии еще у двух банков. Выплаты страховок вкладчикам начнутся 25 ноября. / Телеканал CNN уходит из России из-за изменений в законодательстве. Майкл Макфол видит в этом попытку российских властей воссоздать СССР в ХХI веке. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках