российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП в Москве: водитель переехал бригаду рабочих

Инцидент произошел около 7 часов утра напротив дома номер 10 по Русаковской улице в Центральном административном округе Москвы. Водитель легкового автомобиля, не справившись с управлением, на полном ходу врезался в бригаду рабочих, сообщает РБК.

Легковой автомобиль сбил пятерых рабочих, производивших ремонтные работы на дороге, после чего врезался в стоявший рядом грузовик.

В настоящее время все пострадавшие доставлены в госпиталь. Об их состоянии ничего не известно. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, которые выясняют причины аварии. В частности, устанавливается, были ли выполнены все требования безопасности при проведении дорожных работ.

Движение по Русаковской улице частично ограничено.

Москва. Другие новости 11.01.06

В Приморском крае поймали маньяка. / В Омске в результате пожара погибли 5 человек. / Двое младенцев пострадали вчера на пожарах по вине взрослых. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках