российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Анапе задержан 27-й подозреваемый в групповом убийстве в Минводах

Правоохранители задержали еще одного подозреваемого по делу об убийстве Анатолия Ларионова в Минеральных Водах. 21-летний Павел Агабабян скрывался от правосудия в Анапе, он является одним из основных фигурантов этого уголовного дела, сообщает СКР.

Оперативные сотрудники ГУ МВД России по Ставропольскому краю арестовали Агабабяна в Анапе. В настоящее время он ожидает решения суда об избрании ему меры пресечения. Мужчину обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «ж, и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Агабабян стал 27-м подозреваемым в деле об убийстве в больнице Минвод. В общей сложности к преступлению причастны 33 человека, шестеро находятся в розыске.

Напомним, 20 сентября в Минводах между посетителями кафе «Евгения» вспыхнула ссора. Андраник Цаканян и Евгений Смирнов ударили Романа Савченко бутылкой по голове. Для оказания медицинской помощи Анатолий Ларионов и Руслан Абдулжалилов отвезли своего приятеля в местную больницу, туда же за ними проследовали Цаканян и Смирнов, а также группа лиц общей численностью около 30 человек. В приемном покое хулиганы продолжили избиения, в частности Ларионову нанесли несколько ударов по голове, от которых молодой человек скончался.

Минеральные Воды, Зоя Осколкова

Минеральные Воды. Другие новости 13.11.14

«Банда ГТА» пряталась в подмосковном доме высокопоставленного сотрудника Генпрокуратуры. Его допросят как свидетеля. / «Брусника-Урал» открещивается от инвесторов долгостроя на Щербакова: 14 дольщиков могут остаться без квартир и денег. / Муниципальное предприятие Нефтеюганска незаконно «заработало» 3 млн рублей. По факту подделки документов возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках