российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Электронный унитаз лишил работы трех чиновников амурского правительства

Благовещенск, Ноябрь 18 (Новый день – Новый Регион, Алексей Усов) – Три чиновника из аппарата правительства Амурской области лишились работы из-за электронного унитаза и шелка на стенах.

От должностей избавлены руководитель аппарата губернатора и правительства области Сергей Житник, глава дирекции по обслуживанию и эксплуатации административных зданий Владимир Павлов и начальник управления госзакупок Наталья Абрамова. Причиной увольнения стал скандал с госзакупками. Эти трое госслужащих были ответственными за размещение заказа на ремонт резиденции федерального инспектора.

Начальная цена ремонта резиденции федерального инспектора, составила более 17 млн рублей. В списке требований оказались душевая кабина с гидромассажем, электронный унитаз, установка медного трубопровода и отделка стен шелком, сообщает «Интерфакс».

«Здание необходимо было ремонтировать в плановом порядке, сказали делать за счет собственной экономии. Люди совершенно оторвались от реалий сегодняшней жизни» – прокомментировал скандал и увольнение чиновников губернатор Амурской области Олег Кожемяко.

Скандалы и происшествия. Другие новости 18.11.14

В Сатке замначальника налоговой службы уличили в мошенничестве с НДС. / В Челябинске будут судить хулигана, расстрелявшего иномарку. / Французские судостроители отказались комментировать запрет российским учебным командам подниматься на борт «Мистраля». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках