российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье «люстрировали» бывшую чиновницу: женщину облили подсолнечным маслом и обсыпали перьями

В Запорожье очередной жертвой «народной люстрации» стала бывший начальник управления внутренней политики, прессы и информации местного горсовета Ирина Комиссар. Радикалы в масках облили женщину маслом и обсыпали перьями, сообщает издание korrespondent.net.

На видео, размещенном в сети, видно, как Комиссар вышла из автомобиля, после чего несколько молодых людей в балаклавах взяли женщину за руки, после чего облили ее подсолнечным маслом и обсыпали перьями. Во время нападения неизвестные нецензурно оскорбляли свою жертву, требуя от женщины уехать из Запорожья, и кричали «Банду геть!», «Слава Украине!».

Напомним, что 31 октября в Днепропетровске около 30 радикалов закинули в мусорный бак начальника юридического управления исполкома горсовета Викторию Гожий и руководителя управления земельных ресурсов Александра Бризецкого.

В середине октября активисты запрещенной в России радикальной националистической группировки «Правый сектор» закидали яйцами и бросили в мусорный бак главу Запорожского регионального отделения Фонда госимущества Павла Матвиенко.

16 сентября под зданием Верховной Рады засунули в мусорный бак депутата Виталия Журавского. Возмущенная толпа не давала Журавскому вылезти из бака и обвиняла его в том, что «из-за вас льется кровь».

Запорожье, Светлана Петрова

Запорожье. Другие новости 18.11.14

Авария на КАД в Петербурге: по трассе «раскидало» семь автомобилей. / Падение машины в Яузу: погиб 83-летний автомобилист. / Под Первоуральском погибает памятная стела границы Европы и Азии (ФОТО, ВИДЕО). «Главное не пускать туда иностранцев». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках