российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трансвестит-нарушитель рассмешил уфимских гаишников (ВИДЕО)

Во всемирной сети набирает популярность видео с регистратора патрульной машины ГИБДД в Уфе. В ролике инспекторы долго не могут прийти в себя после того, как отпустили трансвестита, которого остановили за нарушение ПДД.

Сотрудники ГИБДД остановили автомобилиста на улице Мушникова за непристегнутый ремень безопасности. Во время оформления протокола полицейский, который сначала не догадывался о том, что рядом с ним сидит не женщина, увидел в документах мужские имя и фамилию.

Судя по всему удивление инспектора было настолько сильным, что он решил вынести устное предупреждение и отпустить трансвестита без штрафа. Когда нарушитель покинул патрульную машину, полицейские долго не могли сдержать смех.

Уфа, Зоя Осколкова

Уфа. Другие новости 19.11.14

«Мистрали» для России обрастают скандалами. Опрос «за» или «против» поставок на сайте Le Figaro подвергся хакерской атаке из РФ и Украины. / Глава ЛНР вызвал на дуэль президента Украины Петра Порошенко. Плотницкий нашел способ решить конфликт между Киевом и Донбассом. / В Москве двое чиновников из Росреестра попались на вымогательстве 1,7 млн рублей. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках