российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сибиряк прятался от приставов под кроватью

Житель Новосибирской области, за которым числится множество неоплаченных штрафов, пытался спрятаться от судебных приставов под кроватью. Однако маленький мальчик быстро разыскал отца по просьбе пристава, и должнику пришлось проследовать в суд. Теперь ему грозит административный арест, передает Сиб.фм.

Сотрудник ФССП явился к жителю села Вагайцево, который не явился в суд по повестке. Обвиняется мужчина в нарушении правопорядка и появлении в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Супруга должника заявила, что мужа нет дома, и о времени его появления она не имеет понятия.

Тогда приставу, заметившему мужскую обувь в прихожей, пришлось пойти на хитрость, он обратился к ребенку, который бегал по дому: «Папа спрятался от нас. Давай вместе его искать». Мальчик тут же подбежал к кровати и указал: «Дядя, дядя! Вон мой папа!».

Стоит отметить, что нарушителя приставы уже не раз доставали из шкафа, снимали с дерева, извлекали из подвала, и сотрудник контрольного органа был готов неожиданным обстоятельствам.

Подобный случай произошел в Новосибирской области в начале ноября. Житель поселка Коченево, который должен был предстать перед судом по обвинению в незаконном хранении наркотиков, пытался скрыться от приставов в багажнике машины. Но аллергия на пары бензина выдала преступника. Старенькая «шестерка» начала чихать, а затем из нее выскочил разыскиваемый мужчина.

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 21.11.14

В Ленобласти взорвался газовый баллон: пострадал таджик. / В Петербурге к памятнику Шевченко подбросили предмет, похожий на бомбу. / В центре Петербурга прорвало трубу: 4 детсада остались без тепла. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках