российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники киевского аэропорта разрисовали самолет «Аэрофлота» оскорблениями в адрес Путина (ФОТО)

Самолет A-321 авиакомпании «Аэрофлот» в аэропорту Борисполь в Киеве разрисовали нецензурными надписями про президента России Владимира Путина. СМИ сообщают, что вандалами оказались сотрудники аэропорта.

На выложенных в интернете фотографиях авиалайнера видно, что черным маркером на носовую часть и двигатель авиалайнера нанесена известная в среде футбольных фанатов оскорбительная кричалка о российском лидере. Кроме того, на одной из антенн, расположенных внизу фюзеляжа, злоумышленники посоветовали жителям РФ «почитать своего Пушкина и задуматься», передает издание avianews.com.

Самолет разрисовали вечером 28 ноября на контактной стоянке около терминала D. От действий вандалов пострадал лайнер с бортовым номером VP-BQT, названный в честь русского художника Ивана Шишкина.

Украинское издание LB.ua уточняет, что А-321 разукрасили сотрудники аэропорта. Вандалов задержала служба безопасности.

Черным маркером на носовую часть и двигатель авиалайнера нанесена известная в среде футбольных фанатов оскорбительная кричалка о Путине

На одной из антенн, расположенных внизу фюзеляжа, злоумышленники посоветовали жителям РФ «почитать своего Пушкина и задуматься»

Киев, Светлана Петрова

Киев. Другие новости 01.12.14

В Петербурге пропал директор завода «Кока-кола». / В России 16 млн граждан оказались за чертой бедности. «Положение стало по-настоящему тревожным», – считает Павел Медведев. / Сумму иска о компенсации за гибель Артема Чечикова в Шереметьево уменьшили на 20 миллионов рублей. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках