российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кубанский псих открыл охоту на людоедов Первыми жертвами стали супруги-пенсионеры

Краснодар, Декабрь 04 (Новый день – Новый Регион, Алексей Усов) – Кубанский душевнобольной мужчина отправился охотиться на людоедов: первыми его жертвами стали супруги 74 и 73 лет. Мужчина объявил, что они съели его родственников.

Хоррор-эпизод произошел в селе Белоглинского района Краснодарского края. Тела стариков с многочисленными колото-резаными ранами обнаружила дочь убитых, приехавшая домой через несколько часов после трагедии.

Следователи возбудили уголовное дело по п «а» ч.2 ст. 105 УК РФ, подозреваемый вскоре был задержан. Им оказался пятидесятилетний мужчина, страдающий психическим заболеванием. Назначено проведение психолого-психиатрической экспертизы на предмет установления вменяемости и рассматривается вопрос о заключении «охотника» под стражу, сообщили в краевом управлении СК РФ.

Скандалы и происшествия. Другие новости 04.12.14

Кадыров объявил о завершении контртеррористической операции в Грозном. Но признался, что части нападавших удалось скрыться. / Кризис в России продлится не меньше 3-5 лет. «Следующий год люди на своей шкуре почувствуют», – считает экономист. / В петербургский офис турфирмы «Библио-Глобус» пришли с обыском. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках