российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Томский десятиклассник пришел с пневматикой мстить в бывшую школу (ВИДЕО)

В Томске сегодня днем родители одной из учениц сообщили о стрельбе в школе. Днем от дочери им пришла sms: «В школе обстрел. бывший ученик». Правоохранители прибыли в школу и выяснили, что стрелял один из бывших воспитанников гимназии «Томь» «из хулиганских побуждений», сообщает «Комсомольская правда».

«В гимназию проник бывший ученик, который произвел несколько выстрелов из пневматического оружия. Тяжких последствий не наступило», – сообщили в региональном управлении МВД.

Сообщается, что молодой человек стрелял из игрушечного пистолета в завуча. По первоначальным данным, завуч была ранена. Однако потом из сообщений очевидцев стало известно, завуч не пострадала, а царапины получил один из учеников, и то не от действий хулигана, а по собственной неосторожности.

«У подружки там дочка. пришел 10 классник. он раньше в этой школе учился, щас в другой. поэтому его и пустили, он всех знал. навстречу завуч. он в нее выстрелил, потом хаотично в других учащихся начал стрелять. его еле завалили учителя и охрана. вызвали полицию. вот тебе и томь» – рассказала на одном из томских женских форумов участница с ником inkognito (орфография авторская).

Томск, Алексей Усов

Томск. Другие новости 04.12.14

Невменяемый мужчина спрятался в московском детском саду от «погони». / В Челябинске полицейский автомобиль столкнулся с иномаркой. Есть пострадавшие. / Суд Когалыма оштрафовал бизнесмена на 600 тысяч рублей за взятку. Предприниматель пытался подкупить сотрудника полиции. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках