российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД считает взрыв в Одессе терактом

Милиция классифицировала взрыв в здании организации по сбору помощи для сил силовой операции в Одессе как теракт. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Одесской области.

«По факту взрыва сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст. 258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины. Собранные материалы направлены по подследственности в Службу безопасности Украины в Одесской области», – отмечается в сообщении.

В пресс-службе также отметили, что в результате взрыва повреждены вход и окна одного из помещений на первом этаже, который арендует общественная организация, также частично выбиты стеклопакеты второго этажа, передает РБК-Украина.

Напомним, мощный взрыв прогремел в Одессе в ночь на среду, 10 декабря, в новом бизнес-центре, построенном на углу улицы Краснова и Адмиральского проспекта. В результате происшествия никто не пострадал.

Одесса, Татьяна Ильина

Одесса. Другие новости 10.12.14

США не будут судить виновных за пытки в ЦРУ. Сенат назвал издевательства над задержанными «неэффективными» методами допроса. / Финансовая пирамида в Москве: экс-глава «Инвестгрупп» «кинул» почти 100 человек. Ущерб может измеряться десятками миллионов рублей. / Охлобыстин обозвал украинских чиновников идиотами за запрет 70 фильмов с его участием. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках