российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Группа боевиков блокирована в столице Кабардино-Балкарии

Нальчик, Декабрь 11 (Новый день – Новый Регион. Алексей Усов) – В четверг с 7.45 по московскому времени в Нальчике введен режим контртеррористической операции. По данным ТАСС из оперативного штаба КБР, режимные ограничения действуют на части территории города, ограниченной улицами Ашурова, Суворова, Идарова и Кабардинской.

В изолированном районе локализована заблокирована в частном доме группа боевиков, их точное количество пока неизвестно, уточняет «Интерфакс».

Скандалы и происшествия. Другие новости 11.12.14

Порошенко снова требует от России вывести солдат и закрыть границу. В этом случае через несколько недель наступит мир, уверен он. / Силовики нагрянули в главное управление архитектуры Челябинска. / Около цирка с рельсов сошел трамвай (ФОТО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках