российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Киева пытались взорвать депутатов Рады. Пострадал один человек

В центре Киева неизвестный злоумышленник бросил гранату под ноги народных депутатов Украины, среди которых был первый заместитель председателя Верховной рады Андрей Парубий, бывший комендант евромайдана.

По информации столичного управления МВД, инцидент произошел в среду в 23:20 у отеля «Киев». Неизвестный молодой человек бросил в сторону депутатов взрывчатку, после чего сбежал. Милиционеры бросились в погоню за злоумышленником, но беглец кинул в сторону силовиков еще одну гранату. В результате взрыва пострадал один милиционер, он доставлен в больницу.

По данному факту Следственным отделом Печерского райуправления киевской милиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 «Хулиганство». В настоящее время правоохранители устанавливают личность злоумышленника и тип брошенной им гранаты.

Киев, Ольга Панфилова

Киев. Другие новости 25.12.14

Пожар в Каменске-Уральском. Эвакуировали 12 человек. / В Карталах экс-руководитель вагонного депо предстанет перед судом за вымогательство денег у подчиненного. / Украина снова обесточит Крым сегодня в полдень. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках