российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сибиряки «повесили» Деда Мороза

В Новосибирске неизвестные в центре города повесили чучело Деда Мороза с табличкой на груди: «Нового года не будет». Инцидент вызвал всеобщее возмущение, местные жители пообещали расправиться с хулиганами, впрочем, в полицию пока никто не обращался, передает Сиб.фм со ссылкой на группу «Типичный Новосибирск» в соцсети.

Чучело Деда Мороза появилось на фасаде здания по адресу Красный проспект, 31. Здесь размещаются 18 организаций и магазинов. Веревка, на которой висит чучело, закреплена под крышей, что не позволяет предположить, что так зло подшутили офисные работники.

Между тем, шутка не нашла отклика в сердцах жителей города. Некоторые граждане угрожают хулиганам расправой. Однако, по словам сотрудника пресс-службы новосибирского МВД Михаила Бирюкова, в полицию с заявлением о хулиганстве никто не обращался.

Отметим, в последнее время «убийство» Деда Мороза становится популярной темой в медийном пространстве. Ранее сатирический блог The Daily Currant обвинил российские войска в том, что они сбили сани Санта Клауса ракетой ПВО.

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 26.12.14

Челябинский алкоголик избил врача скорой помощи. Уголовное дело направлено в суд. / В Копейске легковушка сбила школьника на остановке. Второго за неделю. / В Челябинске посадили в СИЗО организатора ОПГ, нападавшей на маршрутки. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках