российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Летевший в Томск «Боинг» сел в Новосибирске из-за неполадок с закрылками

Пассажирский самолет «Боинг-737» авиакомпании «Оренбургские авиалинии», летевший из Москвы в Томск, в понедельник утром совершил вынужденную посадку в Новосибирске из-за неисправности. Об этом сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

По предварительным данным, у лайнера зафиксирована несинхронная работа закрылок. Командир экипажа решил сесть в Новосибирске, поскольку в аэропорту Толмачево более длинная взлетно-посадочная полоса по сравнению с томской аэрогаванью.

Самолет благополучно приземлился в Новосибирске в 06:07 местного времени (03:07 мск). На борту находились 115 пассажиров, 8 членов экипажа.

Пассажиров планируется отправить к месту назначения резервным бортом в 12.00 местного времени.

Новосибирск, Ольга Панфилова

Новосибирск. Другие новости 28.12.14

Курьезы года: конкурс в Швеции на лучшее название женской мастурбации. / У румынской проститутки, зверски изнасилованной военнослужащими армии США, родился сын-инвалид (ФОТО). Один насильник, сбежав из-под стражи, напал на двух проституток. / Родня итальянского премьера против Фемен: послать бы их в исламское государство, где распинают и жгут христиан...(ФОТО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках