российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми испуганная лошадь сбила трех женщин, одна из них в реанимации

В центре Перми лошадь, запряженная в повозку, вырвалась и понесла. По пути животное сбило трех женщин, две из которых были госпитализированы с травмами головы. Полиция и местные власти начали проверку в связи с произошедшим.

По данным правоохранителей, инцидент произошел в районе площади возле администрации Пермского края вечером 11 января. Лошадь вырвалась из упряжи и убежала, по всей видимости чего-то испугавшись.

В общей сложности пострадали три женщины. Одна из них получила травмы головы и была госпитализирована, другая – травмы тела и головы, сейчас она находится в реанимации. Третья пострадавшая отделалась легкими ушибами и от госпитализации отказалась.

В настоящее время городские власти начали проверку. Выясняется, имели ли коневладельцы разрешение на катание горожан.

Пермь, Зоя Осколкова

Пермь. Другие новости 12.01.15

Россельхознадзор обвинил Белоруссию в продолжении реэкспорта санкционных овощей и фруктов из ЕС. / Защита Навальных подала жалобу на приговор по делу «Ив Роше». / В Подмосковье дошло до суда дело о заказном убийстве бизнесмена в 1996 году. На скамье подсудимых – трое обвиняемых. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках