российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Две школы Иваново эвакуировали из-за сообщений о бомбе

Правоохранители эвакуировали и обследуют на предмет обнаружения взрывчатых устройств две школы в Иваново. Кроме того, сотрудники ивановского УМВД пытаются установить личность звонившего, сообщившего о заложенной бомбе.

Звонок о бомбе поступил в школу-лицей № 36 на улице генерала Хлебникова в 10:00, неизвестный сообщил о том, что помещение заминировано. Через несколько минут сообщение повторилось только уже в отношении школы № 55, расположенной на улице Рабфаковская в Иванове, передает «Интерфакс».

Взрывотехники и специалисты кинологической службы УМВД России по Ивановской области проводят проверку зданий. Учителя и учащиеся эвакуированы. Правоохранители устанавливают личность звонившего, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, сообщили в полиции.

Иваново, Зоя Осколкова

Иваново. Другие новости 12.01.15

МЧС: в новогодние праздники на Среднем Урале произошло сто пожаров. / Синоптики пообещали Москве аномально теплую погоду. Возможны температурные рекорды. / В Озерске ВАЗ застрял в ковше грейдера. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках